Главная / О компании / Дистрибьютор Мирра

Покупайте косметику Мирра со скидкой

Получите статуси покупайте со скидкой
"Любимый клиент"15%
"Дистрибьютор"30%

Если вы покупаете косметику на сумму 1500 рублей, то вы приобретаете статус «Любимый клиент» и получаете скидку 15% + каталог в подарок при первом заказе. Скидка является постоянной, если вы регулярно покупаете косметику в течение года.

При покупке на 3000 рублей вы получаете скидку 30% и становитесь дистрибьютором косметики Мирра в Костроме. Если вы дистрибьютор, то вы можете получать дополнительный доход, предлагая высоко качественный продукт. У вас будет возможность регулярно проходить обучение бизнес-процессам, участвовать в мероприятиях компании и салона красоты MIRRA.

Как стать дистрибьютером косметики Мирра в Костроме

Любимый клиентДистрибьютор
Требуется заполнение упрощенной анкеты регистрации в нашем офисеТребуется заполнение более подробной анкеты с предоставлением паспортных данных
Требуется выполнить покупки на сумму 1499 рублей (накопительно)Осуществить единовременную закупку продукции на сумму 3000 рублей. Если вы уже имеете статус "любимого клиента", то можете осуществить единовременную закупку на сумму 3000 минус скидка 15%

За консультацией обращайтесь по телефонам

(4942) 31-56-13
+7-903-899-70-16
Условия получения статуса дистрибьютора косметики Мирра в Костроме Откройте для себя многообразие эффективных косметических средств МИРРА, созданых для сохранения вашей молодости и красоты! Продукция нашей компании для красоты и здоровья всей семьи. Станьте дистрибьютором или получите статус "Любимого клиента" и покупайте косметику со скидкой!
Официальный сайт косметической компании «Мирра»