Главная / Блог

Блог

04.08.2019
Что такое JetPeel

Технология JetPeel - просто ворвалась в индустрию красоты несколько лет назад. И по сей день удерживает свою позицию среди лидеров по безопасному омоложению лица.

управляющаяВера Емельянова
11.12.2018
Кабинет здоровья стопы 2.0

Услуги подолога становятся все более и более известны и популярны как Костроме, так и по всей России. А спрос, как изветсно, рождает предложение. Мы предлагаем свое видение по решению проблем подологии

управляющаяВера Емельянова
14.11.2017
Пигментные пятна на руках

Практика показывает, что очень трудно избавиться от старческих пигментных пятен, поэтому мы рекомендуем заняться профилактикой.

управляющаяВера Емельянова
13.11.2017
Вросший волос. Проблемы после депиляции и шугаринга

Рассмотрим причины возникновения данной проблемы, а так же наши рекомендации по постдепиляционному и домашнему уходу за кожей.

управляющаяВера Емельянова
18.10.2017
Кабинет здоровья стопы

На протяжении 5 лет специалисты салона Мирра занимаются разработкой программ комплексного подологического ухода за кожей и ногтями стопы. Наш приоритет здоровье клиента, безопасность оказываемой услуги.

управляющаяВера Емельянова
03.10.2017
Бытовой краситель против профессионального

Давайте рассмотрим в чем разница между бытовыми и профессиональными красителями при окрашивании волос. А так же чем отличается подход к окрашиванию в салоне от домашнего.

управляющаяВера Емельянова
28.09.2017
Как и где правильно сделать брови? Что вы должны знать

Сегодня почти все девушки знают сочетание слов – Архитектура бровей. Кто-то эту процедуру делает самостоятельно или посещает мастера на дому, кто-то приходит в салон.

мастер-бровист, визажистЛюдмила Горячкина
23.06.2017
Премудрости искусства макияжа

Почти каждая женщина пользуется макияжем в повседневной жизни, но многие ли уделяют своей внешности должное внимание и, тем более, делают это правильно?

мастер-бровист, визажистЛюдмила Горячкина
17.05.2017
Особенности безопасного шугаринга

Сегодня на рынке царит изобилие паст для шугаринга, к выбору пасты специалист и салон красоты должен подойти ответственно

16.05.2017
Тюнинг-завивка

Ох, уж эта загадочная женская натура, которая жаждет и короткую стильную стрижку, и отрастить косу до пояса одновременно...

мастер-парикмахерАлександра Беляева
10.05.2017
Избавляемся от комедонов

Такая проблема, как образование комедонов (угревая сыпь), не редкость, и требует значительных сил для поддержания кожи в хорошем состоянии. Это механическая чистка и кислотные пилинги у косметолога курсами 2 раза в год.

косметологНаталья Пирогова
08.05.2017
Пару слов о стрижке длинных волос

Прошла очень интересное обучение в академии парикмахерского искусства в Москве и освоила новую технологию стрижки длинных волос. Длительность стрижки всего 10-15 минут, а держится 2-3 месяца!

мастер-парикмахерАлександра Беляева